МКОУ "Больше-Желтоуховская СОШ"

Учитель информатики, математики

1 квалификационная категория

Учитель математики и физики

Почетное звание "Заслуженный работник Калужской области", 2007г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях. В объеме 16 часов. ООО «Центр инновационного образования и воспитания». 20.04.2020г.
    • Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования». В объеме 108 часов. ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» г. Калуга. 25.02.2021г.
    • Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях. В объеме 36 часов. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»г. Саратов. 03.06.2021г.
    • «Основы обеспечения информационной безопасности детей», в объёме 36 часов. 07.11.2021г.
    • Профилактика суицидального поведения детей и подростков в объеме 72 часа 02.2022г.
    • Основы преподавания информатики в соответствии с обновленными ФГОС, 36ч., Центр инновационного знания и воспитания, 2022г.