МКОУ "Больше-Желтоуховская СОШ"

Иванова Светлана Владимировна

Зам.директора по УВР

Пн - Пт 9:00 - 16:00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Технология
    Высшее, Калужский государственный педагогический институт, год окончания
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации». В объеме 24 часа. ООО «Центр инновационного образования и воспитания». 26.03.2020г.
    • Организация защиты детей от видов инфекций, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющий вред здоровью детей, а также не соответствующей задачам образования,в образовательных организациях, 26.03.2020
    • Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях, 20.04.2020
    • Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях. В объеме 16 часов. ООО «Центр инновационного образования и воспитания». 20.04.2020г.
    • Организация и содержание образовательного процесса предметной области "Искусство", 29.04.2020г.
    • Обработка персональных данных в образовательных организациях, 18.09.2020
    • Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации,  05.11.2020г.
    • Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 09.02.2021.
    • Преподавание предметной области «Технология» согласно Концепции преподавания предметной области «Технология», январь 2021 г.
    • Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования». В объеме 108 часов. ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» г. Калуга. 25.02.2021г.
    • Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20. В объеме 36 часов. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»г. Саратов. 23.03.2021г.
    • Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (Covid – 19). В объеме 36 часов. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов. 14.05.2021г.
    • Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях. В объеме 36 часов. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»г. Саратов. 19.05.2021г.
    • «Основы обеспечения информационной безопасности детей», в объёме 36 часов.    11.2021г.
    • Профилактика суицидального поведения детей и подростков в объеме 72 часа 02.2022г.
    • «Организация и особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации требований ФГОС ОВЗ» в объеме 108 часов, ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» г. Калуга, 25.10.2023г.

Укажите стаж работы по специальности.

Учитель труда и общетехнических дисциплин, соответствие занимаемой должности

Профессиональные достижения

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Калужской области, 2009г.

Занесена на Доску почета «Лучшие руководители» образовательных учреждений Калужской области, 2011г.

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.